• 23 мая 2019, четверг
  • Новосибирск, ресторан "Урицкий" ул. Ленина, 12

Бизнес-завтрак «Формула продуктивности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-мастерства "Харизма"
1801 день назад
23 мая 2019 c 10:00 до 12:00
Новосибирск
ресторан "Урицкий" ул. Ленина, 12

Ответить на вопрос как быть продуктивным, казалось бы, очень просто — ставишь себе цель, действуешь эффективно, и получаешь результат. Звучит просто, но каждый руководитель знает, что это нелегко. Они говорят о том, что только 10-15% сотрудников продуктивны и многие способны на большее. И тема продуктивности является одной из трендовой на конференциях и в исследованиях многих бизнес-гуру, которые ищут все новые ее формулы.

На бизнес-завтраке мы хотим поделиться исследованиями Майкла Холла о теме продуктивности, а также нашей практикой и кейсами. В основе любых продуктивных действий лежат продуктивное состояние и мышление, заявляют эксперты. И мы расскажем о 5-ти необходимых ключах, которые позволяют управлять продуктивностью в любом деле.

В результате:

  • Вы получите четкое понимание того, что лежит в основе продуктивности
  • Вы познакомитесь с одной из практичных моделей продуктивного мышления
  • Вы узнаете, где лежат ресурсы для развития собственной продуктивности и продуктивности своей команды
  • Вы увидите, какие факторы мешают вам достигать запланированных целей
  • Вы познакомитесь с кейсами и инструментами, которые используют современные бизнесы

Спикеры встречи:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эдуард и Анастасия Вараксины - эксперты и практики в разработке стратегий  и развития команд. Имеют более 20 лет управленческого опыта в бизнесе, российское и международное образование. Реализовали более 200 проектов, провели более 250 семинаров и мастер-классов, авторы публикаций и статей. Профессиональные трендологи и авторы "Карты Трендов", которые широко применяются в стратегическом планировании и создании инноваций. Новаторы и методологи, авторы многих концепций и методик в области маркетинга, стратегии, вовлеченности персонала.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше