Видеозапись Бизнес - завтрака «Управление репутацией»

С развитием интернета репутация стала публичной. Сейчас вас или ваш бизнес с удовольствием обсуждают в социальных сетях, пишут отзывы о нем в поисковиках и приложениях на смартфонах, а если вы заметный игрок на рынке — то про вас пишут и в онлайн-СМИ. А из того, что пишут в материалах и комментариях к ним — складывается ваша репутация. Репутация, которая может принести вам новые контакты, сделки и достижения, либо же репутация, которая поставит крест на ваших начинаниях. Процесс уже идёт. И если вы еще не управляете своей репутацией, значит ей уже управляет кто-то другой…

Бизнес 16+

Спикеры встречи:


Сергей Вепренцев - учредитель компании “Маркетика”, (в прошлом директор по маркетингу и продажам провайдеров “Новотелеком”, “ТТК-Западная Сибирь”, “Сибирские сети”, региональный представитель по СФО и ДВ компании “Яндекс”). Кроме традиционных услуг интернет-маркетинга компания третий год развивает направление “управление репутацией”.

 

 

На бизнес-завтраке мы поговорим о защите деловой репутации:

Имидж юридического лица – залог его успешной работы. Зачастую информация, которая порочит доброе имя компании, воспринимается негативно.

В российском законодательстве предусмотрены способы правовой защиты деловой репутации юридических лиц. Однако при обращении в суд по данному вопросу  организации нередко проигрывают. В чем причины таких неудач?

Об этом нам расскажет спикер встречи:


Буренкова Юлия - юрист практики по защите интеллектуальной собственности ООО «Юридическая компания «Гребнева и партнеры». 

 

 

 

 

На бизнес-завтраке мы поговорим о репутации в эпоху Digital, а именно:

- о сочетании онлайн и офлайн инструментов в управлении репутацией;
- о том, как управлять репутацией через агентов влияния;
- об управлении рисками в репутационном менеджменте;
- о том, как не дать искре негатива разжечь репутационный пожар

Об этом нам расскажет спикер встречи:

Андрей Шавнев - руководитель проектов в коммуникационном агентстве "АГТ- Сибирь",  «Серебряный лучник-2017» в номинации «Маркетинговые коммуникации», в прошлом руководитель по маркетингу фермерского кооператива «Калина-Малина».

Поделиться:

1425 дней назад
31 мая 2020, начало в 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов