• 25 апреля 2019, четверг
  • Новосибирск, Ресторан "Урицкий" ул. Ленина, 12

Воркшоп «StoryBranding. Бренд как увлекательное приключение»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-мастерства "Харизма"
1800 дней назад
25 апреля 2019 c 10:00 до 13:00
Новосибирск
Ресторан "Урицкий" ул. Ленина, 12

Люди легче всего воспринимают мир через истории (сказки, мифы, научные объяснения и проч.). Что если раскрыть содержание бренда через историю, в которой главным героем будет клиент? Оказалось, это отлично работает. Причем «заходит» эта история всем: собственникам бизнеса, сотрудникам (вот вам и HR-бренд!), партнерам, журналистам и клиентам.

Для кого? Для собственников и руководителей бизнеса, маркетологов и людей, озадаченных личным брендом, которые подустали от неработающих рецептов брендбилдинга.

Зачем? Затем, чтобы освоить на практике технологию  сторибрендинга по Дональду Миллеру, чья книга в 2018 «взорвала» США (на русском языке пока не вышла).

Как всё будет происходить? Соберём кейсы желающих участников, выберем наиболее привлекательный для всех и сочиним под него историю бренда, попутно осваивая семь ключевых элементов сторибрендинга. 

Что в результате? Простая, но эффективная как автомат Калашникова, технология брендинга, которую, говоря откровенно, можно применять ко всему: бренду компании и продукта, себе, и предстоящим переговорам с потенциальными партнерами или второй половиной. Технология основывается  не на умозрительных конструкциях автора, а на базовых принципах человеческого мышления, которые впитываются с молоком матери под сказку на ночь.

Спикер встречи:


Дмитрий Петров - бизнес-идеолог, маркетолог, консультант, автор курса «Лингвомаркетинг», посвящённого вербальной составляющей маркетинга, победитель в номинации "Мастер" конкурса "Серебряный лучник"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше