• 23 апреля 2019, вторник
  • Барнаул, Ресторан "Бочкари" Пл. Победы, 1

Бизнес-завтрак «Как сформулировать предложение, от которого невозможно отказаться»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-мастерства "Харизма"
1822 дня назад
23 апреля 2019 c 10:00 до 12:00
Барнаул
Ресторан "Бочкари" Пл. Победы, 1

Для того, чтобы человека или компанию услышали надо перестать «производить шум» — транслировать во внешнюю среду разнообразные и несогласованные сообщения. Хаос в голове порождает хаотичные коммуникации. При сегодняшней информационной избыточности люди просто не воспринимают то, что им непонятно. Чтобы преодолеть «фильтры восприятия» необходима «серебряная пуля» — четко сформулированное и понятное предложение, из которого адресату очевидны выгоды и решения. Как это сделать?

В первую очередь навести порядок в собственной голове, осознать ключевые смыслы и пользу для других, затем «упаковать» их в историю как наиболее приемлемый способ восприятия информации.

О том, как это сделать, и поговорим на бизнес-завтраке.

Он будет проходить в жанре воркшопа. На конкретных примерах участников бизнес-завтрака мы попробуем переформулировать предложения товаров и услуг таким образом, чтобы они стали по-настоящему ценными и уникальными. Те, кто попадет в число счастливчиков, чьи кейсы мы разберем, уйдут с готовыми формулировками. Остальные – с пониманием, как это делать.

Участие в бизнес-завтраке будет особенно полезно собственникам бизнеса, руководителям, маркетологам и «продажникам».

Спикер встречи:

Дмитрий Петров - бизнес-идеолог, маркетолог, консультант, автор курса «Лингвомаркетинг», посвящённого вербальной составляющей маркетинга, победитель в номинации "Мастер" конкурса "Серебряный лучник"
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше