• 26 февраля 2019, вторник
  • Новосибирск, Ресторан "Урицкий" ул. Ленина, 12

Бизнес-завтрак: «Управление репутацией»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-мастерства "Харизма"
1848 дней назад
26 февраля 2019 c 10:00 до 12:00
Новосибирск
Ресторан "Урицкий" ул. Ленина, 12

С развитием интернета репутация стала публичной. Сейчас вас или ваш бизнес с удовольствием обсуждают в социальных сетях, пишут отзывы о нем в поисковиках и приложениях на смартфонах, а если вы заметный игрок на рынке — то про вас пишут и в онлайн-СМИ. А из того, что пишут в материалах и комментариях к ним — складывается ваша репутация. Репутация, которая может принести вам новые контакты, сделки и достижения, либо же репутация, которая поставит крест на ваших начинаниях. Процесс уже идёт. И если вы еще не управляете своей репутацией, значит ей уже управляет кто-то другой…

На бизнес-завтраке мы:

- ответим на вопрос, как узнать свою личную репутацию и репутацию своего бизнеса;

- поймем, какие каналы и площадки формируют вашу репутацию;

- познакомимся с методами и приемами, которые используются для создания репутации;

- научимся, как отличать правду от вымысла;

- обсудим, как противодействовать атакам конкурентов.

Об этом на расскажет спикер встречи:


Сергей Вепренцев - учредитель компании “Маркетика”, (в прошлом директор по маркетингу и продажам провайдеров “Новотелеком”, “ТТК-Западная Сибирь”, “Сибирские сети”, региональный представитель по СФО и ДВ компании “Яндекс”). Кроме традиционных услуг интернет-маркетинга компания третий год развивает направление “управление репутацией”.

 

 

 

На бизнес-завтраке мы поговорим о защите деловой репутации:

Имидж юридического лица – залог его успешной работы. Зачастую информация, которая порочит доброе имя компании, воспринимается негативно.

В российском законодательстве предусмотрены способы правовой защиты деловой репутации юридических лиц. Однако при обращении в суд по данному вопросу  организации нередко проигрывают. В чем причины таких неудач?

Об этом нам расскажет спикер встречи:


Буренкова Юлия - юрист практики по защите интеллектуальной собственности ООО «Юридическая компания «Гребнева и партнеры». 

 

 

 

 

 

На бизнес-завтраке мы поговорим о репутации в эпоху Digital, а именно:

- о сочетании онлайн и офлайн инструментов в управлении репутацией;
- о том, как управлять репутацией через агентов влияния;
- об управлении рисками в репутационном менеджменте;
- о том, как не дать искре негатива разжечь репутационный пожар

Об этом нам расскажет спикер встречи:

Андрей Шавнев руководитель проектов в коммуникационном агентстве "АГТ- Сибирь",  «Серебряный лучник-2017» в номинации «Маркетинговые коммуникации», в прошлом руководитель по маркетингу фермерского кооператива «Калина-Малина».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше