• 26 января 2019, суббота
  • Новосибирск, PARK CAFE Красный проспект 25/1

Бизнес-завтрак: «Здоровье как лучший инструмент монетизации успешного бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-мастерства "Харизма"
1909 дней назад
26 января 2019 c 10:00 до 12:00
Новосибирск
PARK CAFE Красный проспект 25/1

Кто Вы, бизнесмены XXI века? Вдумайтесь! Это о Вас в книге Майкла Роуча «Алмазный огранщик»? «Мир бизнеса сегодня – это, без сомнения,… объединение самых талантливых людей страны… Они уверенно идут по пути новаторства и повышения эффективности, как никто в нашем обществе. Бизнесмены – это содержательные, гибкие, основательные и проницательные люди. Другие здесь просто не выживают, ибо бизнес требует особой чистоты человеческой природы.» Так как развиваться и быть неуязвимым в «черной пурге» экономического кризиса, бюрократии, сложных отношений государства и бизнеса? Сама жизнь прокладывает новые пути по выявлению и разработке надежных источников прибыли бизнеса. Это вызов! Как принять его?

Уникальный формат, где на одной площадке встретятся три спикера из различных сфер деятельности:

Наталья Толоконская - доктор медицинских наук, профессор, действительный член РАЕН,  Заслуженный врач РФ, Президент МОПО "Институт Человека", Научный руководитель ЧОУ ДПО "Институт Общей Врачебной Практики", Научный руководитель Клиники Семейной Медицины "Аврора", сертифицированный коуч по стандартам ICF

 

 

Наталья расскажет о том:

- что такое квантовая медицина и как перейти на клеточный уровень управления своей эффективностью на любом жизненном плацдарме;

- о возможности выбора дотационного или инвестиционного подхода в здоровье и бизнесе;

- о технологии здоровья, которая легко включается Вашими чувствами и воплощается в приметах эффективного бизнесмена: мгновенное яркое видение, спонтанная осознанность в соединении анализа и синтеза, сильные решения, надежная технология воплощения мечты, мастерство считать успехи и многое другое.


Егор Егошин — сооснователь спортивной школы I Love Supersport в Новосибирске. За последние три года вовлек больше 1000 человек в занятия циклическими видами спорта с целями — в беге, плавании и лыжах. Участник более 20 соревнований российского и международного  уровней, дважды марафонец, преодолел 50 км на лыжах, переплыл Босфор.

 

 

Егор расскажет о том:

- как виды спорта на выносливость помогают быть эффективнее в жизни, на работе и в семье;
- почему возраст марафонцев "стареет" и поздно ли начинать бегать в 35 лет;
- почему "эти бегуны" не могут бегать на стадионе, и поэтому нужно перекрывать Красный проспект;
- о международных соревнованиях как о разновидности нового туризма;
- о спорте как об элементе построения команд.


Наталья Соколова - директор центра развития персонала «Интерперсона», кандидат психологических наук, член - корреспондент Международной Академии Психологических Наук, действительный член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги; бизнес-тренер в области продаж, переговоров, делового общения, личностного  роста.

 

 

С Натальей мы:

- обсудим причины отсутствия телесной энергии;
- узнаем про три источника Вашей витальности;
- попрактикуем с работающими инструментами повышения личной активности и самомотивации;
- освоим новые виды упражнений на рост осознанности, собранности и энергизации жизнедеятельности;
- получим стратегии и рекомендации работы с внутренней картографией.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше