• 27 ноября 2018, вторник
  • Новосибирск, Ресторан "Библиотека", ул. Советская, 20

Встреча Клуба Читающих бизнесменов с Дмитрием Котовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-мастерства "Харизма"
1969 дней назад
27 ноября 2018 c 10:00 до 12:00
Новосибирск
Ресторан "Библиотека", ул. Советская, 20

27 ноября поговорим о книге Евгения Фролова "Моя компания работает без меня", про эффективное управление бизнес-процессами. Она непременно заинтересует всех, кто хочет наладить производство и вывести компанию на новый уровень.

О КЛУБЕ

 

«Клуб читающих бизнесменов» — это клуб деловых людей, которые читают новую книгу о бизнесе, управлении, саморазвитии и не только, на регулярных встречах  встречаются за утренней чашкой кофе и обсуждают прочитанное.

 

Таким образом, «Клуб Читающих Бизнесменов» это:

1. Лучший помощник в вопросе выбора книг.
2. Возможность обменяться впечатлениями, мнениями и новыми идеями от прочитанного материала в сети и офлайн.
3. Подборка ТОП ценных мыслей из прочитанной книги для тех, кто не может найти время на чтение, но хочет быть в курсе и обогатиться новыми идеями.
4. И, наконец, «Клуб Читающих Бизнесменов» — это возможность завязать новые деловые знакомства и гарантия, что общие темы для разговора найдутся.

 

Об авторе:

Евгений Фролов — предприниматель, учредитель нескольких бизнесов, консультант и спикер. Он успешно занимается предпринимательской деятельностью и тратит на это всего лишь 10% своего рабочего времени. За годы своей многолетней бизнес-деятельности он получил колоссальный опыт, с которым делится в своем иллюстрированном учебнике «Моя компания работает без меня». В нем автор описывает отличные инструменты для профессионального управление бизнес-процессами предприятия

 

 

Спикер встречи:

Котов Дмитрий, успешный бизнесмен, владелец группы компаний "Трансагентство", (входит в ТОП-2 по объёмам рефрижераторных перевозок в регионе), в управлении ещё 5 различных направлений бизнеса, лицензированный тренер международной школы финансовой грамотности "Клуб Миллионеров" в Новосибирске  

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше