• 8 ноября 2018, четверг
  • Новосибирск, ул. Вокзальная Магистраль, 8А, лофт Пчела

Бизнес-завтрак "Личный бренд, как стратегия развития бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-мастерства "Харизма"
1967 дней назад
8 ноября 2018 c 10:00 до 12:00
Новосибирск
ул. Вокзальная Магистраль, 8А, лофт Пчела

Все мы хотим выигрывать в бизнесе. Верно? И будучи людьми взрослыми, осознавая, что любой "не успех" — это опыт и проигрывать надо уметь, а выигрывать хочется! Хотите выигрывать всегда? Укрепляйте каждый день свой личный бренд.

Если вам нужно будет выбирать при прочих равных условиях одного из двух подрядчиков. С одним Вы  не знакомы лично, но читали блог, слышали от коллег,  а второго видите впервые и никогда о нем не слышали. Кого вы выберете? Ответ очевиден. Личный бренд — это ваша инвестиция в бизнес! 

На бизнес-завтраке мы поговорим: 
- Личный бренд, как стратегия. Надо знать, куда идти и с кем заводить связи
- Личный бренд — это знать свои сильные стороны и «прокачивать» слабые.
- Личный бренд — это эффективная коммуникация с собой и миром.
- Личный бренд — это пошаговый план развития публичности.
- Реальные кейсы, как работает личный бренд.  Выгоды и преимущества личного бренда. 

Наши эксперты:

Елена Кемлер

тренер по личному брендингу и общению, автор методики по созданию и «раскрутке» личных брендов, предприниматель и консультант по коммуникациям, бизнес-тренер, более 30 «живых» выступлений в год.

 

 

Валерий Черкасов

автор блога «Миллионы не пахнут» (более 70 тыс. подписчиков), личный блог в Инстаграм (более 230 тысяч подписчиков), инвестор, лучший молодой предприниматель (2014 г.), соучредитель Ярко digital, IronMan 70,3

 

 

Кристина Афонина

владелица федеральной сети салонов красоты NABS (14  салонов и 8 городов), успешный предприниматель и активный блогер (более 140 тыс. подписчиков). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше