• 22 августа 2018, среда
  • Новосибирск, Красный проспект, 22, Loft Hall

Бизнес-завтрак "Продуктовое мышление"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-мастерства "Харизма"
2074 дня назад
22 августа 2018 c 10:00 до 12:00
Новосибирск
Красный проспект, 22, Loft Hall

В быстро меняющимся мире, для поиска и удовлетворения потребностей рынка, необходимо настроить бизнес-процесс который работает со скоростью не меньшей чем рынок.

Выстроить такой процесс, помогает "продуктовое мышление" — подход к созданию продуктов (сервисов и т.д.) на основе цикла: генерация — проверка (доставка) — сбор данных. Только чего в нем нового? В том, что подход позволит вашему бизнесу делать это быстро и дешево, насколько, сколько вы сможете себе позволить.
 
Вместе с Дмитрием Кустовым, Agile-коучем (проект ScrumTrek) поговорим о том, почему продуктово-ориентированное мышление становится наиболее предпочтительным для ведения бизнеса в XXI веке. И как его применять при разработке новых продуктов компании.
 
Дмитрий Кустов:
За последние три года занимался поиском и проверкой новых бизнес направлений, Danko Lab, руководил IT-проектами и развитием в NPM Group. На данный момент — Agile Coach, ScrumTrek.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше