• 15 декабря 2018, суббота
  • Новосибирск, МВК Новосибирск Экспоцентр, Станционная, 104

ТРЕНИНГ РАДИСЛАВА ГАНДАПАСА «ПОЛНАЯ Ж. ПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ КАК ГЛАВНЫЙ БИЗНЕС-ПРОЕКТ ЧЕЛОВЕКА» 15 декабря, 2018г

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-мастерства "Харизма"
1952 дня назад
15 декабря 2018 c 12:00 до 20:00
Новосибирск
МВК Новосибирск Экспоцентр, Станционная, 104

«Вы все прекрасно управляете бизнесом, а я научу вас управлять своей жизнью!» Р.Гандапас

Успех. Как часто приходится слышать это слово! В рекламе, в названиях тренингов, в телепрограммах. Как правило, сводится это понятие к материальному благополучию. Многим кажется, что решение материальных вопросов автоматически решит и все остальные.
Участники мастер-класса «Полная Ж» знают, что это не так. Материальный достаток — важный компонент и инструмент построения не просто благополучной, а полноценной жизни. Но не исчерпывающий. Деловой человек — деловой во всем, за что бы ни взялся. В том числе, когда он берется за свою жизнь. Поэтому второе название мастер-класса — «Полноценная жизнь как главный бизнес-проект человека». Мы выделим ключевые компоненты полноценной жизни, проведем аудит, сделаем анализ, разработаем стратегию и тактику, начнем действовать.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше