• 7 июня 2018, четверг
  • Новосибирск, LoftHall, Красный проспект, 22

Встреча клуба читающих бизнесменов с Максимом Трофимовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-мастерства "Харизма"
2144 дня назад
7 июня 2018 c 10:00 до 12:00
Новосибирск
LoftHall, Красный проспект, 22

На новой встрече Клуба мы обсудим книгу Джорджа Клейсона «Самый богатый человек в Вавилоне»

Она исследует аспекты персонального успеха каждого из нас.Предлагаемые в этой книге рецепты спасения от тощего кошелька могут стать основой для понимания финансовых законов. Собственно, в этом и состоит цель: предложить тем, кто стремится к успеху, проникнуть в тайну денег, с тем чтобы накопить капитал, сохранить его и заставить работать на прибыль. Книга переносит нас в Древний Вавилон — колыбель базовых финансовых законов, которые остаются актуальными и по сей день.

Спикер встречи — Максим Трофимов, собственник салонов красоты и обчающих центров Kemon, компании Аквабайт по автоматизации ресторанов

О клубе читающих бизнесменов. Сообщество активных руководителей и бизнесменов. Тех, кто держит мозг в тонусе. Каждые две недели читаем новую книгу. Делитесь впечатлениями онлайн, приходите обсудить в офлайне.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше