• 15 марта 2018, четверг
  • Новосибирск, Лофт-Холл (ex Ильин кафе), Красный проспект, 22

Бизнес-завтрак "Создание сообществ, как инструмент для развития собственного бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-мастерства "Харизма"
2224 дня назад
15 марта 2018 c 10:00 до 12:00
Новосибирск
Лофт-Холл (ex Ильин кафе), Красный проспект, 22

Сообщество — это люди, объединенные «чем-либо»: интересом, идеей, целью, проектом, ценностью, стилем жизни. И так как мы живем в мире социальных взаимодействий — выигрывает тот, кто умеет дружить, доверять и договариваться. Поэтому основная ценность сообщества заключается в обменоспособности: что я могу дать сообществу, что оно может дать мне?

На бизнес-завтраке мы обсудим то, как использовать этот инструмент на практике. Эксперт Группы компаний "WIN Corp" — Вениамин Кизеев расскажет об опыте построения сообществ, о пользе их для развития бизнеса, а также приведет в пример кейсы из личной практики, как сообщество помогло ему в развитии Группы компаний.

На бизнес-завтраке мы хотим видеть тех предпринимателей и бизнесменов, которые заряжены идеей роста. Тех, кто понимает важность и значимость знаниевых технологий, нематериальных активов для развития бизнеса, которые сегодня начинают играть решающее значение. Тех кто готов вкладываться в себя, в своих сотрудников, развивать среду вокруг и формировать сообщества единомышленников для развития бизнеса.

Результатом встречи станут новые знакомства и партнерства, а также новые идеи роста.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше