• 7 апреля 2018, суббота
  • Новосибирск, Paradise, банкет-холл, ул. Ядринцевская, 14

Мастер-класс Алексея Ситникова "Энергетика женщины в судьбе мужчины"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-мастерства "Харизма"
2201 день назад
7 апреля 2018 c 14:00 до 18:00
Новосибирск
Paradise, банкет-холл, ул. Ядринцевская, 14

Мастер-класс от известного vip-коуча бизнесменов, политиков и звезд, доктора психологических наук, легендарного бизнес и политконсультанта — Алексея Ситникова.

Был ключевым консультантом у ведущих политиков и государственных деятелей стран постсоветского пространства, а также десятков стран Азии, Европы, Латинской Америки: от семьи Б. Ельцина, Г.Грефа и Ю. Тимошенко до Э. Шеварнадзе, Б. Нетаньяху. 

На мастер-классе мы поговорим не только о разнице в мышлении мужчины и женщины, но и о разных ролях, которые мужчины и женщины занимают в мире, деятельности, семье и каким образом женщина может усилить мужчину. Ведь мир энергию дает только женщине.
Таким образом, задача мужчины — найти женщину, которая сможет дать ему большой поток энергии и поставит планку, а задача женщины — найти мужчину, который до этой планки допрыгнет.

✓ Как найти своего человека и привлечь в его и свою жизнь удачу?
✓ О чем говорить с мужчиной?
✓ Как развивать отношения?

✓ Как привлекать деньги и правильно ими распоряжаться?

✓ Как воспитывать детей, чтобы они выросли счастливыми людьми?

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше