• 31 января 2018, среда
  • Новосибирск, Красный проспект, 37, ROCK CITY BAR

Бизнес-завтрак "Глобальные и локальные потребительские тренды 2018"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-мастерства "Харизма"
2271 день назад
31 января 2018 c 10:00 до 12:00
Новосибирск
Красный проспект, 37, ROCK CITY BAR

3 спикера и 3 темы: - глобальные и локальные потребительские тренды. - digital-тренды - Юридический блок. Тренд "Потребительский терроризм". Что делать и как с этим бороться.

Вы работаете на устоявшемся рынке, имеете крепкие позиции на нем и ничего не казалось бы ничего не может нарушить бизнес-расклад? К сожалению, так думали и владельцы печатных СМИ, и майонеза, и снэков, и фаст-фудов и т.д. (список товарных категорий, стремительно схлопывающихся с каждым годом расширяется).

Как  бизнесу защититься от неожиданных перемен на, казалось бы, уже устоявшихся рынках? Нужно следить за трендами, скажет вам любой более менее опытный и начитанный бизнесмен.  И будет прав, но не совсем. 

Поэтому мы поговорим о:

  1. Предпосылках или факторах, которые влияют на изменение потребительского поведения. 
  2. Глобальных изменениях в потребительском поведении, которые характерны для большинства развитых стран мира:

3. Актуальных  потребительских трендах в России. Обсудим как тот или иной тренд повлияет на рынок

4. Поговорим о digital-трендах в бизнесе

5. Бонус!!! Юридический блок. Поговорим о таком тренде, как потребительский терроризм. Что это такое и как с этим бороться. 

Спикеры:

Евгения Климанова, эксперт по изучению поведения потребителей, основатель и управляющий маркетинговым агентством "Делфи" (17 лет проводит маркетинговые исследования в России и за рубежом). В 2017 году провели исследования в 8-ми странах мира.

Александр Долгов, директор по маркетингу и продажам агентства недвижимости Центральное, владелец сети барбершопов "Cutman". 

Анна Войцехович, руководитель практики по интеллектуальной собственности в юридической компании "Гребнева и партнеры".

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше