• 30 октября 2017, понедельник
  • Новосибирск, ул. Галущака, 2а, офис 412, Центр "Харизма"

Бизнес-встреча с Оксаной Силантьевой «Как продвигать свою компанию с помощью блоггеров и инстаграм»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-мастерства "Харизма"
2363 дня назад
30 октября 2017 c 19:00 до 20:30
Новосибирск
ул. Галущака, 2а, офис 412, Центр "Харизма"

Оксана Силантьева, мультимедийный продюсер, тренер-консультант в сфере внутренней, внешней и массовой коммуникации, маркетинга и менеджмента мультимедийных проектов. Антикризисный менеджер, специалист по трансформации медиапроектов. Эксперт в области интерактивного обучения взрослых.

На встрече мы поговорим о том, как жить во времена, когда каждый сам себе медиа.

Как незаметно и кардинально изменились под влиянием сетевых коммуникаций ценности, привычки и поведение наших клиентов. Да и нас самих. Как в медиамире, где каждый стоит на табуретке и рассказывает, какой он крутой и классный, рассказывать о себе и своем бизнесе.

Мы посмотрим, что такое и как создается коммуникационная стратегия, и какие вопросы в этом контексте должен сам себе задать владелец бизнеса или управляющий.

Поговорим о медиа-каналах, которые пользуются наибольшей популярностью.

Блогеры: 

  • Как с ними работать и когда игра стоит свеч. К
  • Как определить «качество» блоггера.
  • Как с ними общаться и выстраивать отношения, чего ждать.

Инстаграм:

Отдельно затронем тему «вон у какой-то там девчонки 150 тысяч подписчиков в инстаграме, я для своей компании тоже так хочу» и «как загнать аудиторию на наш сайт и в наши группы в соцсетях».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше