• 22 сентября 2017, пятница
  • Новосибирск, Красный проспект, 37, Rock City Bar

Бизнес-завтрак с Юлией Булгаковой "Смысловой менеджмент - 4 уровня отношений между руководителями и сотрудниками"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-мастерства "Харизма"
2402 дня назад
22 сентября 2017 c 10:00 до 12:00
Новосибирск
Красный проспект, 37, Rock City Bar

Что больше всего снижает энергию компании? Рутина и скука, недоверие и обесценивание целей, сарказм и профессиональный цинизм. Естественное стремление людей проявить свою яркость и уникальность натыкается на каждодневные планы, за которыми не видно то, ради чего…

То,что сейчас важно компании для развития — это необычность, гибкость, творческая яркость, таланты, амбиции, нетривиальность мышления сотрудников и лидерская дерзость руководителя. 

 

- Как найти такой фокус, который бы создавал и глубокие смыслы, и позволял расширять горизонты целей, и "искрил" в каждом дне, давая энергию и повышая мастерство компании? 

- Как это может организовать руководитель? Через что? Через какую философию и какие конкретные действия?

 - Что такое смысловой менеджмент сегодня и в чем его стратегическая сила?

 

Об этом мы поговорим на бизнес-завтраке с Юлией Булгаковой: Соучредителем "Академии Коучинга", единственным в Сибири сертифицированным РАБО бизнес-тренером, психологом, сертифицированным по стандартам ICF коучем, ведущим тренером Международного Эриксоновского Университета (Канада).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше