• 28 октября 2017, суббота
  • Онлайн

Предзаказ на книгу Нелли Власовой "ДНК Лидера"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-мастерства "Харизма"
2344 дня назад
28 октября 2017, начало в 0:00

Выход электронной книги запланирован на 20 сентября, печатной версии — 25 сентября. Эта книга рассчитана на вполне определенную группу людей. Это молодые люди от 18 до 35 лет, осознающие свой потенциал с четкими амбициями лидерства. Но лидерство мы воспринимаем как лидерство самим собой, самоуправление в собственной жизни.

Наша книга не учит власти над другими, как интриге, политике, диктаторству. Человек, который взял власть в собственные руки над собой, знает, зачем живет и знает, чего хочет от этой жизни. Книга одновременно является тренажером лидерского потенциала. Проделывая все упражнения, читатель наращивает у себя «мускулы» уверенности, бесстрашия, независимости, самодисциплины и ответственности, воли и целеустремленности. В качестве тренажерных упражнений эта книга будет полезна огромной армии учителей, воспитателей, гувернеров, родителей, преподавателей бизнес-школ, университетов, клубов, которые работают с молодежью и стремятся вырастить из молодых людей настоящих личностей и лидеров. По проблеме лидерства написано много книг, но практически нет тех, которые бы развивали лидерские качества на тактическом уровне. Эта книга как учебник и тренажер, и прилагаемые к ней тренинговые диски и аудио-уроки закрывают огромную брешь в потребности выращивать лидеров.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше