• 30 сентября 2017, суббота
  • Новосибирск, ул. Каменская 7/1, отель Double Tree by Hilton

Мастер-класс Алексея Ситникова "Управление судьбой личности и бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-мастерства "Харизма"
2372 дня назад
30 сентября 2017 c 12:00 до 17:00
Новосибирск
ул. Каменская 7/1, отель Double Tree by Hilton

Мастер-класс от легенды отечественного бизнес и политконсалтинга — Алексея Ситникова.

Алексей Петрович Ситников – доктор психологических и экономических наук, профессор, один из немногих признанных в мире российских специалистов в области политических технологийи социального консалтинга. Много лет работает и преподаёт в десятках стран мира.

Сфера его профессиональных интересов простирается от психосемантики и нейро-лингвистического программирования до психологии влияния и гипноза. На его счёту сотни успешно проведённых избирательных кампаний, коучинг первых лиц российского бизнеса и власти, а также пионерские разработки в области краудсорсинга и"фабрики мысли".

 

Невероятный опыт и глубокие знания делают его взгляды на бизнес и процессы происходящие в обществе совершенно уникальными.

Мастер-класс«Управление судьбой личности и бизнеса»:

• даст Вам уникальную возможность взглянуть на дело, которым Вы занимаетесь, в новом ракурсе;

• заставит Вас мыслить инновационно;

• подскажет совершенно оригинальные и эффективные управленческие решения.

Слушатели мастер-класса не только учатся использовать новые инструменты менеджмента, но и получают доступ к такому важному ресурсу личности, как собственная интуиция. Ведь успех возможен только для целостного человека, находящегося в полной гармонии с собой. 

Мастер-класс будет интересен всем, кто не стоит на месте и для кого любые покорённые вершины не являются последними. Для тех, кто достиг успеха и планирует следующий. Для тех, кто чувствует, что успех – это не цель, а путь и намерен наслаждаться им на протяжении всей жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше