• 17 мая 2017, среда
  • Новосибирск, Rock City Bar, Красный проспект, 37

Бизнес-утро "Карта трендов в бизнесе и маркетинге"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-мастерства "Харизма"
2536 дней назад
17 мая 2017 c 10:00 до 12:00
Новосибирск
Rock City Bar, Красный проспект, 37

Чтобы с открытыми глазами двигаться в будущее, необходимо следить за тенденциями. Мы представляем вам бизнес-завтрак, посвященный карте трендов – вы узнаете о тех направлениях и технологиях, которые будут влиять на жизнь разных бизнесов в ближайшие 5 лет.

Умея замечать тренды и создавать карту будущего своей отрасли, мы даем время нашему бизнесу для того, чтобы подготовиться и "заработать на тренде", усилить свою позицию. 

Научитесь видеть и использовать даже слабые сигналы рыночных изменений и новых тенденций на пользу вашей компании. Станьте участником бизнес-утра «Бизнес 3.0: тренды в бизнесе и маркетинге. 

Эксперты:
Эдуард и Анастасия Вараксины эксперты-практики, бизнес-тренеры, топ-коучи, имеют собственный бизнес, международное и российское образование в области управления и экономики, в том числе учились в шведском институте Менеджмента, Стокгольмской школе экономики, Международном Эриксоновском университете коучинга. Более 15 лет работают с командами. Опыт работы с компаниями на разных рынках, более 250 проектов, позволили детально вникнуть во многие отрасли и проблемы, накопить большой банк успешных решений компаний и кейсовых ситуаций.

Бизнес-завтрак проводится в рамках интерактивного форума "Бизнес 3.0", который пройдет 7-8 июня в Новосибирске.

Почему вам стоит обратить внимание на Форум:

1. Вовлеченность в процесс. Вы не будете просто слушать экспертов и ничего не делать. В форум встроены элементы геймификации и нетворкинга.

2. Эксперты собрали для вас около 40 трендов, которые будут актуальны в ближайшие 2 года в разных сферах бизнеса (знания, которых не будет у ваших конкурентов).

3. Второй день будет полностью посвящен практике — работа в командах над реальными кейсами компаний.

4. У вас будет возможность разобрать кейс своей компании. Кейсов всего 5.

5. Вы освоите на практике 2 важных технологии: стратегию поиска "голубого океана" для вашего бизнеса (выход из зоны конкуренции) и технологию продвижения своего продукта или услуги с помощью нейромаркетинга.

6. Вы получите знания из разных сфер бизнеса, ответы на ваши вопросы от практиков, людей, которые успешно развивают БИЗНЕС БУДУЩЕГО уже сейчас.

7. Особая креативная атмосфера. Без идей и инсайтов вы точно не уйдете.

8. Состав участников. Первые для первых. Вы пообщаетесь с собственниками и руководителями из разных сфер бизнеса.

9. Разные форматы участия. Возможность отдельного участия в первом дне, возможность разбора кейса вашей компании и т.д.

10. В итоге Вы получите набор инструкций, материалов, которые сможете использовать в своей работе уже в понедельник после Форума.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше