• 12 апреля 2017, среда
  • Новосибирск, ул. Вокзальная Магистраль, 8А

Бизнес-утро "Бизнес 3.0: тренды и технологии, автоматизация и роботизация бизнес-процессов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-мастерства "Харизма"
2564 дня назад
12 апреля 2017 c 10:00 до 12:00
Новосибирск
ул. Вокзальная Магистраль, 8А

Бизнес-завтрак для тех, кому интересна тема эффективности во всем ее многообразии и тех, кто любит технологии и хочет научиться их применять в своей работе и бизнесе.

Вас ждут выступления экспертов:

  • Андрей Заворин, партнер сервиса Stafory в России, партнер краудсорсингового сервиса курьерской доставки BRINGO 24/7, основатель сервиса-агрегатора такси "Taxi-Up" 

Кейс "Голосовой сервис "Робот Вера". 5 лиц робота: 
- Робот звонков. Массовый подбор персонала в любом регионе России со скоростью 1000 интервью в минуту. Видеоинтервью и отбор кандидатов.
- Робот-автоответчик. Система умного голосового автоответчика — теперь с ним можно поговорить
- Робот-сборщик контента. Система поиска информации в открытых источниках, релевантного отбора по любым базам данных, идентификация данных из голосового входящего трафика. 
- Робот-оператор. Автоматизированная идентификация голосовых сообщений и превращение их в цифровые данные вашей CRM системы.
- Робот-секретарь. Организация и планирование коммуникаций, собеседований, автоматизация задач и событий
- Люди или Роботы? Автоматизация в современном бизнесе.  Отраслевые прогнозы по роботизации бизнеса. 

  • Александр Долгов, директор по маркетингу и продажам в Центральное Агентство Недвижимости, владелец в Cutman Barbershop. 

- Как жить дальше: автоматизируйся или умирай. Технологические тренды в бизнесе и управлении. 
- Набор MUST HAVE для руководителя. Топ-20 сервисов, о которых вы не знаете, но которые уже завтра помогут вам в работе. 
- Как выбирать инструменты автоматизации: учимся на чужих ошибках? Выбор CRM и ERP систем от малого бизнеса до крупного. Опыт покупки ИТ-решений: от 100 руб. до 120 млн. руб. 
- Разрабатывать самому или купить готовое? Команда разработчиков, аутсорс, готовое решение. Что делать, когда тебе говорят я сделаю это за месяц будет не хуже чем у них. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше