Летний девичник со смыслом "Живи. Люби. Мечтай."

Мы приглашаем тебя на один день окунуться в прекрасную атмосферу и провести день с пользой для себя, своего настроения и своего состояния в окружении единомышленниц. Это не просто Девичник, это Девичник со смыслом. Это День, когда мы подумаем о себе, о своих желаниях, о своих женских ролях в повседневной жизни и современном обществе в целом. Это День, когда мы сможем поверить в волшебство. Мы создадим свою картину будущего и сделаем магические ритуалы для ее осуществления.

Бизнес 16+

Что нас ждет?

  • Ток-шоу "НЕидеальная Я". Вживую встретимся с известными женщинами Новосибирска и зададим самые сокровенные вопросы.
  • Игра "Путь желаний". В игровой форме поговорим о наших желаниях, ресурсах и препятствиях на пути их реализации и поможем им исполниться быстрее.

  • Картина своей мечты. Методом интуитивного рисования взглянем на свои внутренние желания и мечты, визуализируя и воплощая их в произведение искусства.

  • Выступления спикеров. Послушаем известных спикеров Новосибирска и России на актуальные женские темы и поделимся опытом друг с другом.

Спикеры:


Юлия Булгакова

Ведущий тренер Международного Эриксоновского Университета, профессиональный РСС ICF коуч, сертифицированный бизнес-консультант

 

 

 


Надежда Асанова 

Клинический психолог, президент национального фонда «‎Диалогика», основатель и визионер группы компаний AsanNa, мама 4 детей

Поделиться:

645 дней назад
20 июля 2022 11:00–18:30

Новосибирск
Парк-отель "ХВОЯ"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов