Что нас ждет?
Игра "Путь желаний". В игровой форме поговорим о наших желаниях, ресурсах и препятствиях на пути их реализации и поможем им исполниться быстрее.
Картина своей мечты. Методом интуитивного рисования взглянем на свои внутренние желания и мечты, визуализируя и воплощая их в произведение искусства.
Выступления спикеров. Послушаем известных спикеров Новосибирска и России на актуальные женские темы и поделимся опытом друг с другом.
Спикеры:
Юлия Булгакова
Ведущий тренер Международного Эриксоновского Университета, профессиональный РСС ICF коуч, сертифицированный бизнес-консультант
Надежда Асанова
Клинический психолог, президент национального фонда «Диалогика», основатель и визионер группы компаний AsanNa, мама 4 детей
Новосибирск
Парк-отель "ХВОЯ"
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить или вернуть
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.