Вебинар "Говори и слушай: как общаться с командой в эпоху перемен"

Вебинар состоится в 19.00 по новосибирскому времени. Во все времена, а особенно — в «эпоху перемен», коммуникации играют важнейшую роль в формировании эффективной вовлеченной команды. От того, как выстроена система коммуникаций в компании, зависит успех организации, доверие и лояльность сотрудников и клиентов

Бизнес 16+

О чем поговорим на вебинаре: 

  • Коммуникации с сотрудниками. Коммуникации в управлении всегда были важны. Это кровеносная система менеджмента. Сейчас  качественные коммуникации – это основа стабильности.
  • В любом управленческом воздействии есть много граней.  Важно, верно, выбрать фокус внимания и алгоритм донесения информации в данный момент.
  • Вы призываете к действию, делитесь фактами или молча кричите о себе. Сначала пойми сам, а потом тренируйся быть понятым. Говорить так, чтобы тебя понимали, и ты сам понимал, о чем ты сейчас говоришь.

Спикер:

 

  • Автор и ведущий тренингов по управлению,
  • Опыт проведения тренингов более 20 лет,
  • Управленческая деятельность с 1996 года,
  • Опыт построения регионального бизнеса,
  • Консультирует по организационной диагностике, по управлению и оценке персонала, по технологиям работы с клиентом.

Среди её клиентов: ОАО «Мобильные Системы связи», «Евразруда», ТМК «Фармэкс (региональная компания), аптечная сеть «Лекарства Сибири», сеть магазинов Мегаспорт», «Сибирское кредитное агентство» (региональная компания), ООО «Омскметаллопторг», «БФК», «Евродом» и многие другие.

Поделиться:

759 дней назад
23 марта 2022 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов