Cеминар "Основные инстинкты бизнеса"

Крайне сложно представить себе два более удаленных друг от друга понятия как бизнес и антропология. Антропология изучает природу человека, его происхождение и развитие, существование в природной, социальной и культурной средах. Главная же задача бизнеса — генерировать прибыль. На самом деле соединение этих понятий дает мощный инструмент владельцу бизнеса для повышения лояльности сотрудников и сервиса в компании.

Бизнес 16+

Цель:

Передать участникам специальную технологию деловых коммуникаций, основанную на инстинктивных программах поведения.

Кому и для чего нужны эти инструменты

  • Руководителям и собственникам бизнеса – чтобы ещё лучше разбираться в людях.
  • Экспертам в области переговоров и продаж – для безошибочного выбора стратегии достижения цели.
  • HR-специалистам – для поиска лучших кандидатов и раскрытия талантов сотрудников.
  • PR- и бренд-менеджерам, мастерам рекламы и маркетинга – для точных решений в продвижении товаров и услуг.
  • Сотрудникам службы корпоративной безопасности – для выявления потенциально опасных лиц внутри компании и в зоне её интересов.
  • Всем, кто интересуется новыми трендами в деловой среде.
  • Для всех, кому важно вовремя распознавать проявления инстинктивных программ у себя и у других людей, и научиться управлять этими состояниями.
  • Особенно полезен курс будет тем, кто имеют серьёзные планы на будущее, намерены строить карьеру и управлять человеческим потенциалом на благо общества.

В программе

  • Бизнес-племена третьего тысячелетия. Чему антрополог может научить топ-менеджера.

У всех племён есть общее, что их объединяет – то, без чего племя не может существовать. Проверим по чек-листу: все ли атрибуты есть в вашем бизнес-племени, и все ли роли в нём представлены – ведь это именно то, что даёт силу и богатство.

  • Инстинктивные основы поведения человека.

Конечно же, инстинктов в чистом виде у человека нет. А вот модели поведения, которые образовались на базе этих программ, точно есть. В деталях изучим, как пять «основных инстинктов»: пищевой, половой, самосохранения, иерархический и территориальный проявляют себя в личной и деловой жизни, какие ресурсы они готовы дать. Это по-настоящему важно! 

  • Матрица характера.

У людей есть не только «инстинкты», но и способность управлять ими. Эти два параметра образуют матрицу, которая раскрывает мотивы поведения человека и его ценности. Именно то, что необходимо знать о тех, кто образует бизнес-племена – свои и чужие. Примерим это на себе и на тех, с кем жизнь сводит нас в деловом пространстве.

  • Свои и чужие.

Изучим круги идентичности в жизни и в бизнесе. Эта информация создаёт доверие и безопасность, способствует повышению эффективности команд, предотвращает конфликты с сотрудниками, партнёрами и клиентами.

  • Язык бизнес-племени.

По тому, как и о чём говорят и пишут участники деловых коммуникаций, можно точно предсказать поведение не только каждого из них, но и его бизнес-племени в целом. В деталях поговорим об этом вокруг нашего костра.

  • И многое другое из того, что гарантированно выводит бизнес на следующий уровень.

! Важной частью программы является решение кейсов из реальной практики ведущего и участников.

Результат

Ценные знания о природе человека и новые технологии на их основе, которые создают кадровую и финансовую безопасность для руководителя и собственника бизнеса.

Спикер:

Герман Тепляков
Бизнес-антрополог, консультант в области оценки потенциала человека и прогнозирования профессиональной успешности. Советник по кадровой безопасности. Эксперт в области визуальной психодиагностики. По данному направлению выполняет государственные и корпоративные заказы, консультирует собственников и руководителей бизнеса в России и за рубежом, обучает специальные службы.

Поделиться:

788 дней назад
25 февраля 10:00 — 26 февраля 2022 17:00

Новосибирск
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов