Обнаженный бизнес: открытый онлайн-разбор кейсов компаний.

Эксперты школы бизнеса OUT BOX  в режиме реального времени разберут кейсы компаний из разных областей.

Бизнес 16+

Загляните за «кулисы» другого бизнеса, не вставая из офисного кресла! Только эксклюзив! Мы представим вам кейсы компаний, которые согласились «обнажить» свои внутренние бизнес-процессы, инструменты управления и готовы отвечать на вопросы участников и экспертов встречи. Это отличная возможность воспользоваться чужим прожитым опытом, взять на вооружение лучшее и пообщаться с предпринимателями!

В процессе разбора бизнес-кейсов мы затронем темы:

  1. Тренды в маркетинге. Продвижение и упаковка бренда

  2. Развитие и масштабирование. В чем отличия и на чем делать акцент.

  3. Команда. Удалёнка или гибридные форматы. Как удержать таланты.

  4. Продажи. Как формировать стратегию продаж и контролировать все процессы.

Мы разберем кейсы компаний:

 

1. Компания IDS Borjomi — динамично растущая международная компания с происхождением из Грузии, занимающая лидирующие позиции на рынках Восточной Европы и Центральной Азии, а также активно развивающая новые рынки.

 

Сегодня IDS Borjomi входит в топ-10 мировых производителей бутилированной воды, они экспортируют свою продукцию в более чем 40 стран. Команда компании насчитывает свыше 6,5 тысяч сотрудников, ей принадлежит 8 разливочных заводов в Украине, Грузии и России. Портфель состоит из более чем 10 брендов, самые известные из них — «Боржоми», «Бакуриани», «Ликани», «Моршинская», «Миргородская», «Аляска», «Святой Источник» и «Эдельвейс».


 

Евгений Богач — коммерческий директор ООО «Минводы Боржоми»: подразделение HOD IDS Borjomi Russia & Belarus (Home&Office Delivery – доставка питьевой воды домой и в офисы)

 

2. Компания "Новосибирский Завод Резки металла" — один из крупнейших металлоперерабатывающих заводов за Уралом. Основан в 2015 году. К 2018 году «НЗРМ» активно развиваясь, занял лидирующие позиции среди предприятий класса СМЦ, а также  существенно нарастил выручку.

В активах компании — 16000 м² крытых отапливаемых площадей складского комплекса, 7 зон погрузки, 7 единиц кранов, собственный автопарк, самый широкий комплекс услуг по обработке листового металлопроката и 15000 тонн постоянного товарного остатка на складах.

«НЗРМ» — единственный за Уралом завод, работающий на высокопроизводительном оборудовании Red Bud Industries, использующий сырье российских и зарубежных металлургических комбинатов.


 

Дмитрий Ионычев — собственник и директор.

 

 



  3. Компания ЯСНО – авторы и правообладатели ресторанных брендов. 
Более 25 ресторанов по России. В портфеле брендов как авторские рестораны (как PARK СAFE TWENTY TWO Хлеб и Нино), так и масштабируемые бизнес-модели развивающиеся в партенрстве (по франчайзингу)

 


Сазонова Анастасия – бренд директор ресторанов европейских концепций (PARK CAFÉ ГОРЯЧИЙ ЦЕХ TWENTY TWO PEOPLE’S)

 

 

 

Наши эксперты школы бизнеса Out Box:


Вероника Шкарбань — руководитель школы бизнеса OUT BOX, консультант  по организационному управлению и развитию команд 20 лет управленческого опыта.

 

 

 


Эдуард Шмидт — основатель консалтинговой компании SHMIDT CONSULTING, автор модели "5 фаз развития стратегии продаж", автор книги "Отдел продаж, который продает"

 

 


Максим Махеров — AGILE-маркетолог, консультант по стратегическому маркетингу, сооснователь рекламного агентства kruchenas.net. Более 15 лет практического опыта в брендинге, маркетинговой разработке продуктов и продвижении. Успешно вывел на рынок более 100 продуктов, в том числе 5 из них — на рынках Австралии, США, Великобритании, Германии и Китая.

 


Максим Белов — Управляющий партнер и основатель компании CompEco. Более 10 лет практического опыта в финансах. Опыт внедрения и эксплуатации различных программных продуктов (Битфинанс, Финград,1С, Iiko, RKeeper, Store-House и др.);

Поделиться:

869 дней назад
11 ноября 2021 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов