Встреча в формате мастермайнд на тему работы с управленческой командой

Для собственников, топ-менеджеров и руководителей. Мы проводим уже традиционную встречу в формате мастермайнд. Один из самых любимых и полезных форматов, где помимо качественного нетворка участники смогут получить решение своих кейсов в кругу единомышленников.

Бизнес 16+

Эффективность работы управленческой команды зависит от множества факторов. Сыгранность, единство понимания целей, комплементарность компетенций и рабочая групповая динамика – все это влияет на финальный результат не меньше, чем индивидуальные качества отдельных членов команды. 

Мастрмайнд — это ваш своеобразный “совет директоров” для обмена опытом и поиска совместных решений в вашем бизнесе. 

В рамках встречи 23 сентября вы сможете обозначить свой кейс и вместе с другими участниками и модератором-экспертом расписать возможные решения вашей ситуации. 

Модераторами групп станут эксперты и партнёры школы бизнеса “Out box”:


Вероника Шкарбань 

Консультант по организационному управлению и развитию команд, 20 лет управленческого опыта, 300 тренингов, 20 стратегических сессий, преподаватель МВА, диагностика системы управления, организационный дизайн, развитие команд, фасилитация.


 

 


 Денис Баринов

Консультант по идеологии, стратегическому целеполаганию и управлению,10 лет опыта по повышению зрелости системы управления. Более 200 консультаций собственников по развитию бизнес-модели, формированию стратегии развития.

 

 

 


Наталья Бурковская

  • Сертифицированный тренер, фасилитатор
  • Опыт работы с X5 Retail Group, Supermag, Медицинский центр Смитра,РЖД, Банк Акцепт, санаторий Crona и др.

 

 

 

Чем будут полезны такие встречи?  

  • Другие точки зрения. Разные точки зрения участников мастермайнд-группы помогут увидеть проблемы, которые вы не замечали раньше. Обратная связь других людей может не понравиться, но даст новое видение ситуации и возможностей.

  • Ресурсы. У каждого участника группы будет разный набор навыков и контактов. Обращаясь за помощью, вы можете найти подходящие компетенции у других людей, чтобы решить свои проблемы. И наоборот, предложить свои навыки, опыт и связи для помощи остальным участникам группы.

  • Нетворкинг и продвижение. Вы познакомитесь с новыми людьми и получите полезные контакты, которые помогут развить бизнес. 

Поделиться:

931 день назад
7 октября 2021 10:00–12:00

Новосибирск
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов