Три сценария для лидера в эпоху перемен: сломаться и сдаться, приспособиться и остаться на плову, стать лидером перемен.
Чтобы стать лидером перемен, важен особый набор компетенций, нужны специальные знания, особые навыки и внутренняя позиция. Мы более 12 лет работаем с руководителями и компаниями в условиях изменений. Сопровождаем в самые сложные моменты в их профессиональной и личной жизни. Мы собрали в один короткий блиц-курс набор ключевых знаний, подходов, методик, которые помогут вам пойти по 3-му сценарию развития и стать лидером перемен.
Зачем проходить курс:
Программа курса:
1. Вводный вебинар 6 июля:
2. "Начать с себя" 8 июля:
3. "Сила команды" 9 июля:
4."Стратегический круг".
О спикере:
Филипп Гузенюк основатель и руководитель компаний, ведущий стратегических сессий, личный коуч, тренер и консультант, спикер конференций и форумов.
Основатель и руководитель компаний, ведущий стратегических сессий, личный коуч, тренер и консультант, спикер конференций и форумов
Партнер, руководитель практики «Стратегическое консультирование» Института Коучинга Санкт-Петербурга. Основатель проектов «Счастье в деятельности», «Дело года» и «NoGuru».
Проводит более 50 стратегических сессий в год. Один из самых востребованных фасилитаторов в РФ.
15 000 часов практики за 12 лет. Индивидуально работает с бизнес-лидерами ведущих компаний.
Спикер конференций:
Winning The Hearts, Бизнес со смыслом, Evolution Forum, #любиточтоделаешь, Integral European Conference, Incredible Edge New-Zealand.
Событие пройдет онлайн
Уже есть билет
Получить ссылку или сделать возврат
Если вы оплатили участие в событии, организатор должен был прислать вам ссылку. Если этого не произошло, обязательно свяжитесь с ним.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.