Энергоресурс руководителя. Куда уходит энергия и 10 источников ее восполнения.

21 апреля (вторник) с 13:00-14:30 (НСК) / с 09:00-10:30 (МСК) пройдет ON-Lunch с Эдуардом и Анастасией Вараксиными на тему "Энергоресурс руководителя. Куда уходит энергия и 10 источников ее восполнения".

Бизнес 16+

VQ (Vitality Quotient) – это международный термин, определяющий коэффициент жизненной силы. Это словосочетание уже известно лидерам компаний, и многие уже осваивают инструменты, как быть на пике своего VQ для того, чтобы повышать свою способность влиять на команды и принимать качественные решения в условиях неопределенности. 

 Вопросы управления жизненной силой стали настолько актуальными, что привели к возникновению целого направления в мировой управленческой практике – VQ-management.

Именно энергия – самое дорогое, что у нас есть, так же, как и время, но надо управлять не временем, а своим состоянием. Потенциал роста и «урожайность» любого бизнеса, быстрота и точность решений, долгосрочная выносливость, лучший эмоциональный климат – всё это производные и следствие высокого уровня энергии. 

Таким образом, энергия – это основополагающая стратегическая инвестиция, способная оказать влияние на разные области жизни и бизнеса. 

В программе:

  • Что такое VQ и его роль в результатах нашей жизни и бизнесе.
  • Уровни ресурсных состояний и их нейрофизиология.
  • 10 каталогов — источников наполнения себя энергией согласно данным Института Сознания Дэвида Хокинса.

О спикерах: 

 Эдуард и Анастасия Вараксины - практики в создании продуктивных и эффективных команд. Они несколько лет глубоко исследовали эту тему, обучались у ведущих мировых практиков в этой сфере: Стивена Гиллигена, Дэвида Хокинса, Роберта Дилтса, Пэнни и Джеймс Топкинс, Майкла Холла.  

Поделиться:

1460 дней назад
21 апреля 2020 9:00–10:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов