Тренинг "Техники доведения дел до ума"

Вы замечали, как часто мы думаем одну и ту же мысль по нескольку раз? Как тяжело нам вспомнить нужную информацию в правильный момент? Как блуждают мысли в нашей голове, отвлекая нас от нужных задач, уводя в сторону рутины или просмотра соцсетей? Эти ситуации являются чуть ли не самыми главными убийцами наших нервов, времени и производительности. Наш мозг обладает рядом особенностей, которые нужно учитывать в повседневной жизни, и на тренинге вы научитесь использовать эти особенности себе на благо.

Бизнес 16+

Выдержки выступления Максима можно найти в интернете, но большая часть теоретических материалов тренинга так и не была опубликована и является уникальной.  На тренинге 25 августа будет демонстрация конкретных приемов на конкретных инструментах, а также много практических упражнений.

Техники доведения дел до ума - это набор техник и практик, спасающих мозг от разрыва из-за огромного потока различных задач. Это целостная система, помогающая во всех аспектах жизни. Ведь нельзя быть по-настоящему эффективным на работе, пока дома не доделан ремонт или в холодильнике не стоит молоко. И наоборот: немногое можно сделать дома, пока в голову лезут мысли про звонки, отчеты и совещания.

О спикере:

Максим Дорофеев — автор проекта mnogosdelal.ru, бизнес-тренер, консультант.

Реализовал ряд проектов по обучению и техническому консультированию в компаниях: Mail.Ru, Одноклассники.ру, СКБ Контур, QIWI, General Satellite, Peter-Service, Лаборатория Касперского и др.

 

Поделиться:

1340 дней назад
25 августа 2020 10:00–18:00

Новосибирск
Мы ищем лучшую площадку для проведения мастер-класса!
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов