Форум для женщин "Бизнес на каблуках"

Принято считать, что у бизнеса мужское лицо. Бизнес — суров и жесток, рискован и опасен. Он не оставляет времени ни на что другое. Но мы то знаем, что все это стереотипы. Вокруг множество успешных, гармоничных, а главное, счастливых бизнес-леди! У которых часто хочется спросить… КАК ВАМ ЭТО УДАЕТСЯ? Перед вами выступят прекрасные девушки из разных сфер, которые готовы поделиться своими лайфхаками успешности.

Бизнес 16+

Каждую весну Центр "Харизма" дарит всем женщинам настоящий праздник — Форум "Бизнес на каблуках"! На нём выступают известные и успешные женщины, рассказывают свои истории, вдохновляют участниц на новые цели и мечты. Всё это проходит в красивом просторном зале. Вас ждёт живая музыка, интересные мастер-классы, изысканный фуршет, аромат цветов, подарки и сюрпризы от партнёров!

В этот раз перед Вами выступят:


Ольга Чебыкина, г. Екатеринбург

Интервьюер, медиа-менеджер, предприниматель. Автор YouTube-канала «Не принято обсуждать», создатель YouTube-канала «Женщины». Руководитель медиа-агентства «Контент-король», создатель Школы интервью «Бу-бу-бу» (создан закрытый образовательный клуб для выпускников Школы — Bu-club). В первый год работы Школа получила награду интеллектуального журнала «Собака» как лучшая команда города. Спикерами Bu-club уже стали такие звёзды-профессионалы, как: Владимир Тарасов, Радислав Гандапас, Мария Азарёнок.


Анна Богалий, г. Москва

Двукратная олимпийская чемпионка в эстафете, заслуженный мастер спорта России, президент «Содружества поддержки и развития детского и юношеского биатлона России».


Татьяна Штейн, г. Новосибирск

Основатель международной сети детских центров «Эйн&Штейн». Создатель международной онлайн-школы для родителей «Школа неравнодушных родителей». Лицензированный Преподаватель практик Осознанности для детей (Oxford mindfulness center university of Oxford; Misp). Официальный представитель международной Федерации Памяти в России. Имеет статус почетного гражданина лондонского сити (City of London). The Baroness of Elvas of the House of Saxe-Coburgo-Braganca.

Наталья Шик, г. Новосибирск

Спикер, коуч, инфлюенсер, профессионал в бьюти-сфере. Создатель бренда косметики SHIK cosmetics. Основатель студий и академии макияжа SHIK.

Марина Аксёнова, г. Новосибирск

Директор Детского благотворительного фонда «Солнечный город». Создала команду из 70 специалистов, помогающих детям и семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Увеличила объем ресурсов, вкладываемых фондом в проекты с 900 тыс. рублей в 2008 году до более чем 100 млн. рублей в 2019 году. Проекты фонда отмечены на уровне РФ. Эксперт совета при Аппарате уполномоченного по правам детей РФ и Новосибирской области (НСО), совета при министерстве социального развития НСО, общественного совета при следственном комитете НСО.


Диана Кровлина, г. Владивосток

Партнер, исполнительный директор Дальневосточного Консалтингового Агентства "Успех". Бизнес- тренер, сертифицированный коуч.


Татьяна Филидова, г. Барнаул

Генеральный директор АО «Алтайский Завод Сельскохозяйственного Машиностроения», производство техники для обработки почвы под торговой маркой VELES. Компания — лидер в России среди производителей почвообрабатывающей техники. Продукция завода продается по всей России, в Монголии, Казахстане, а также в странах Европы. На производстве полного цикла внедрена СМК. Завод является участником национального проекта по повышению производительности труда. Имеет Диплом CIMA «Управление эффективностью бизнеса», PWC.

Сделайте себе подарок и приходите на Форум "Бизнес на каблуках", побалуйте себя и получите приятные впечатления!

Внимание! Действует акция "Вместе с подругой": если Вы приобретаете два билета, то общая стоимость составит 5000 рублей!

Поделиться:

1498 дней назад
14 марта 2020 12:00–18:00

Новосибирск
Белый зал в "ТЦ Апельсин" (Ленина, 84, 3 этаж, центральный вход в ТЦ)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов