Видеозапись бизнес-завтрака "Основные тренды в поведении и мышлении персонала. Почему перестают работать приемы классического менеджмента?"

29 октября 2019 года в банкетном зале PrimeTime вновь состоялся бизнес-завтрак. В этот раз свою тему представила Екатерина Евдокимова, бизнес-тренер по ценностной мотивации, и ответила на самые злободневные вопросы.

Бизнес 16+

На бизнес-завтраке будут освещены 5 основных трендов современного мышления персонала. По каждому из трендов будут представлены реальные кейсы, и будут обсуждаться методы решения распространённых конфликтных ситуаций между руководителем и персоналом.

Основные темы выступления Екатерины Евдокимовой:

- Уровень выбора. Почему «сколько волка ни корми, он все равно в лес смотрит»? Прямая зависимость между заработной платой персонала и его замотивированностью: миф или реальность?

- Бренд работодателя. Увлечение «розовыми единорогами» или жесткая необходимость?

- Последствия глобализации. Почему «лёгкость в перемене мест» стала нормой, и к чему это приведет?

- Рынок кандидата или принципиально новый тренд. Почему 90% компаний сталкивается с проблемами поиска сотрудников, а кандидаты твердят об отсутствии «работы мечты».

- Потеря навыков offline коммуникации. Внимание в 12 секунд, которые мы навсегда потеряли. Почему стираются границы «фана» и «такта»? Потеря управляемости, как последствие отсутствия чувства контекста ситуации.

- Кого нельзя брать на работу, и как увидеть это вовремя? Почему сетевые компании становятся популярнее стабильных и честных гигантов классического рынка работодателей? Почему старт-ап стал массовым, и чем это грозит?

Видеозапись бизнес-завтрака — это прекрасная возможность получить экспертные знания из первых уст.

 

О спикере:


Екатерина Евдокимова  - бизнес-тренер (авторские тренинги по работе с человеческими ресурсами), основное направление — ценностная мотивация;

- Управленец-практик в розничном ритейле.

- Опыт работы в сфере — более 19 лет, управление проектами в ведущих брендах сферы fashion: Intimissimi, Calzedonia, Tezenis, Pinko, Furla  и т.д.

- Сотрудничество в проектах крупнейших игроков рынка — например, Центра стратегического консалтинга Аркадия Цукера.

Поделиться:

1416 дней назад
31 мая 2020, начало в 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов