Видеозапись встречи для родителей "Как мотивировать ребёнка к учёбе?"

Что делать родителям, если ребёнок не хочет учиться, не хочет ходить в школу, ничем не интересуется и не делает домашние задания? Об этом расскажет психолог Вероника Винокурова.

Психология и самопознание 16+

Да, дети иногда не хотят учиться. И все наши страшилки «про дворника» перестают работать. На нашей встрече мы поговорим о том, что лежит в основе мотивации к учебе, и как на неё можно влиять. Вы избавитесь от опасных и неэффективных стратегий и стереотипов в отношении мотивации к учебе. Познакомитесь с шестью различными типами учебной мотивации и выберите тот, который подходит вашему ребёнку.

Вы узнаете, как сделать так, чтобы учёба и школа стали для вашего ребёнка тем, чем они и должны быть — увлекательным познанием мира и себя, местом обретения силы, знаний и вдохновения.

 

О спикере:

Вероника Винокурова - психолог. Основатель, ведущий эксперт и управляющий партнёр Школы выбора профессии «Пункт Б».

Спикер международных и российских конференций (EdCrunch, EdCrunch Tomsk, PRO подростков, ПИРСибирь). Организатор и ведущий форума образования Peremena-2017 и семейного образовательного уикенда EdFest-2019.

 Специализируется в когнитивной психологии (включая теорию принятия решений, умении учиться,  теории мотивации, влиянии новых технологий на когнитивные процессы и психику).

 С 2015 является психологом, тренером и одним из разработчиков технологии наставничества для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации (проект «Наставничество» ДБФ «Солнечный город»).

Поделиться:

1426 дней назад
30 мая 2020, начало в 0:00

Новосибирск
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов