Бизнес-завтрак "Основные тренды в поведении и мышлении персонала. Почему перестают работать приемы классического менеджмента?"

Екатерина Евдокимова, бизнес-тренер по ценностной мотивации, расскажет о том, как работать с персоналом в современных условиях, как подготовиться к конфликтным ситуациям с сотрудниками, каким образом определить, кого брать на работу, а кого — нет и многое другие.

Бизнес 16+

На бизнес-завтраке будут освещены 5 основных трендов современного мышления персонала:
- «Новый уровень выбора». Безопасность больше не актуальна. Нет цели «выживать». Есть интерес! Работа как поле для реализации своих интересов.
- «Глобализация». Стабильность больше не приоритет. «Вкус» к переменам, action, дискретность мышления, порожденная гаджетами. Что изменилось за последние 10 лет?
- «Команда – под проект». Страх и нежелание работать «на дядю»: откуда он, и как с ним работать. Смена уровня и фокуса ответственности.
- «Оnline в приоритете». Дефицит живого общения наряду с его технологизацией. Смещение и виртуализация самооценки — «минута славы каждый день».
- «Baby-boss». Распространенная инфантильная позиция в сочетании с «мечтой о своем деле».
По каждому из трендов будут показаны направления работы с ними и распространенные кейсы.

 

О спикере:

Екатерина Евдокимова — известный бизнес-тренер Новосибирска. Специализация: ценностная мотивация и работа с человеческими ресурсами. 

- Управленец-практик в розничном ритейле: кейсы и знания, которые даются в ходе тренингов и мастер-классов, получены из реальной практики, а не теории;
- Опыт работы в сфере — 19 лет. Управление проектами в ведущих брендах сферы fashion: Intimissimi, Calzedonia, Tezenis, Pinko, Furla  и т.д.,
- Спикер отраслевых конференций, в том числе: ПИР, г. Москва;
- Сотрудничество в проектах крупнейших игроков рынка: Центр бизнес-мастерства «Харизма», Центр стратегического консалтинга Аркадия Цукера и другие.

Поделиться:

1641 день назад
29 октября 2019 10:00–12:00

Новосибирск
Банкетный зал PrimeTime на ул. Ленина, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов