• 10 октября 2019, четверг
  • Новосибирск, Банкетный зал PrimeTime, ул. Ленина, 12

Встреча для родителей: «Как мотивировать ребёнка к учёбе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-мастерства "Харизма"
1632 дня назад
10 октября 2019 c 10:00 до 12:00
Новосибирск
Банкетный зал PrimeTime, ул. Ленина, 12

Что делать родителям, если ребёнок не хочет учиться, не хочет ходить в школу, ничем не интересуется и не делает домашние задания? Об этом расскажет психолог Вероника Винокурова.

Да, дети иногда не хотят учиться. И все наши страшилки «про дворника» перестают работать. На нашей встрече мы поговорим о том, что лежит в основе мотивации к учебе и как на неё можно влиять. Вы избавитесь от опасных и неэффективных стратегий и стереотипов в отношении мотивации к учебе. Познакомитесь с шестью различными типами учебной мотивации и выберите тот, который подходит вашему ребёнку.

Вы узнаете, как сделать так, чтобы учёба и школа стали для вашего ребёнка тем, чем они и должны быть — увлекательным познанием мира и себя, местом обретения силы, знаний и вдохновения.

 

О спикере:

Вероника Винокурова - психолог. Основатель, ведущий эксперт и управляющий партнёр Школы выбора профессии «Пункт Б».

Спикер международных и российских конференций (EdCrunch, EdCrunch Tomsk, PRO подростков, ПИРСибирь). Организатор и ведущий форума образования Peremena-2017 и семейного образовательного уикенда EdFest-2019.

 Специализируется в когнитивной психологии (включая теорию принятия решений, умении учиться,  теории мотивации, влиянии новых технологий на когнитивные процессы и психику).

 С 2015 является психологом, тренером и одним из разработчиков технологии наставничества для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации (проект «Наставничество» ДБФ «Солнечный город»).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше