Конференция для осознанных родителей

Событие для всех, кого волнует воспитание детей.

Психология и самопознание 16+

РОДИТЕЛЬ – ЭТО ПРОФЕССИЯ

Именно от нас сегодняшних, от нашего состояния, от нашего настроения, от нашей родительской квалификации и экспертности зависит будущее тех людей, которые будут с нами всю жизнь. Будут меняться курс валют, работа, должности, функциональные обязанности, подчиненные и начальники, а дети будут с нами всегда. Наши дети. Наши любимые и единственные дети. Хотя бы раз в году стоит инвестировать день своей жизни, чтобы чуточку стать лучше и сильнее, как профессиональный родитель. Чтобы повысить свою главную квалификацию. Чтобы создавать то самое яркое и счастливое будущее, о котором мы все мечтаем. Будущее, которое зависит от наших детей. Именно для этого мы решили создать эту конференцию. Чтобы то небольшое количество времени, которое нам удается провести с нашими детьми, было проведено максимально эффективно и честно.

Максим Батырев. 

Спикеры конференции:

Андрей Максимов. Российский журналист, ведущий теле- и радиопередач, писатель и создатель авторской психологической концепции. Он преподает на факультете журналистики в Московском институте телевидения и радиовещания «Останкино».
Автор книг, посвященных вопросам гармоничного существования, мировосприятия, общения с детьми «Как не стать врагом своему ребенку» и «Дети как зеркало».

Александр Колмановский. Психолог, специалист по семейным и детско-родительским отношениям. Ведущий передачи «Только для взрослых» на «Детском радио – СИТИ FM».

Максим Батырев. Известный российский менеджер, обладатель премии «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», Автор бестселлера «45 татуировок менеджера», «45 татуировок продавана». Тема «Как управленческий опыт помогает воспитывать детей».

Виктория Шиманская. Автор первой запатентованной методики развития системного развития EQ детей, проекта «Академия Монсиков», Преподаватель в МИП, МГИМО,
Автор книг о развитии эмоционального интеллекта.

Сергей Асташкевич. За последние 20 лет тренерско-преподавательской деятельности, Сергеем Петровичем подготовлено более 25 черных поясов, которые стали чемпионами Мира, Европы, многократными чемпионами и призерами Чемпионата России и Мира и остались здоровыми людьми.
Тема: «Эмоции. Движение. Речь. Три кита гармоничного развития детей».
- Как научить ребенка встречать трудности и находить выходы из различных ситуаций, при этом делая правильный вывод?
- Как соединить эмоциональное развитие, профориентацию и физическое развитие, чтобы ребенок мог и хотел учиться?
- Как создать в детском коллективе и в семье атмосферу любви и принятия?
- Как физическое развитие влияет на эмоциональное состояние ребенка и его интеллектуальное развитие?
- Как работать с негативными проявлениями эмоций у детей?

Александр Мурашев. Журналист, автор проекта «Нормальные люди», книги «Другая школа», экс-заместитель главного редактора проекта «Сноб». Тема: "Четыре правила идеальной школы".

Наталья Пинус. Мама троих детей, кандидат на пост мэра города Новосибирска, депутат Совета депутатов, известна как инициатор и руководитель арт-проектов в Академгородке. Тема: "Как успеть все и совместить воспитание 3 детей и активную профессиональную жизнь".

 

Поделиться:

1608 дней назад
3 ноября 2019 10:00–19:00

Новосибирск
Ленина, 24, ДК им. Октябрьской революции
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов