Бизнес-завтрак "Три главных ошибки руководителей в управлении финансами"

Ошибки в управлении финансами могут погубить ваш бизнес. Как это происходит?

Бизнес 16+

1. Вы не знаете точно, какую сумму можете выделить на инвестиции и развитие без вреда для текущего бизнеса. Результат: вы или не развиваетесь, или ошибаетесь и теряете деньги.

2. Некорректные цифры в отчетах прикрывают финансовую нестабильность и создают иллюзию благополучия, которого на самом деле нет.

3. За прибыль в вашей компании отвечаете вы сами. Бывают ситуации, когда не понятно, с помощью каких рычагов управлять финансовым результатом, что делегировать и как вовлекать в работу своих сотрудников.

На бизнес-завтраке Марина Гусева назовёт три главных системных ошибки в финансах, которые допускают руководители. Участники обсудят, как диагностировать свой бизнес, как снять «розовые очки» и исправить ситуацию.

Почему еще это важно? Каждый руководитель хочет не только работать, но и жить в свое удовольствие: иметь время, деньги и силы на себя, семью, свое развитие. Марина Гусева утверждает, что только выстроенная система управления финансами позволяет собственнику получить эту свободу.

О СПИКЕРЕ

  Генеральный директор и владелец сибирского офиса «ИНТАЛЕВ». Эксперт по системам управления с 15-летним проектным опытом. Команда Марины Гусевой (Гуляевой) помогла более 200 компаниям Сибирского региона повысить эффективность.

Автор и ведущая бизнес-интенсивов для руководителей «Как привести бизнес к достижению целей: KPI, Финансы, Оргструктура».

Автор рубрики «Управление бизнесом» в еженедельнике «Континент Сибирь», а также рубрики «ПРО финансы» в «Деловом Квартале».

Поделиться:

1674 дня назад
26 сентября 2019 10:00–12:00

Новосибирск
Банкетный зал PrimeTime, ул. Ленина, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов