Видеозапись бизнес-завтрака с Романом Рабиновичем "Бирюзовые организации"

В России на сегодняшний день лишь единицы компаний имеют реальный опыт использования инструментов управления, свойственных «живым» организациям, хотя в мире уже существуют, успешно и эффективно действуют, а главное – очень счастливо живут организации совершенно нового типа, который Ф. Лалу назвал Бирюзовыми. И если вы сегодня, как и мы, экспериментируете с Agile-фреймворками или двигаетесь в сторону самоуправления команд, предлагаем вам вместе пересмотреть устаревшие подходы к тому, что является бизнес-структурой, бизнес-процессами, как осуществляется процесс принятия решения, как устроены коммуникации в компании и самое главное — как сами сотрудники работают в компании.

Бизнес 16+


Эксперт - Роман Рабинович, CЕО и основатель компании Neuromap Inc., занимающейся отцифровкой и интеграцией  коллаборативных методологий со всего мира (Agile, Scrum, Holacracy, Self-Org, DAO, Lean Startup и многих других). Прошел дополнительное обучение в Хулонском Институте Технологий по специальной программе MASA (набор дисциплин из программы Managment of Technology и Master’s Program in Integrated Design). В ходе своей работы Роман очень давно, так или иначе, касается темы бирюзовых организаций, спиральной динамики и готов поделиться с нами своими наработками.

Поделиться:

1417 дней назад
30 мая 2020, начало в 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов