• 31 октября 2018, среда
  • Новосибирск, Красный проспект, 50, Manchester pub&club (вход с улицы Романова)

Стендап-лекция Ольги Савельевой "Не боги пишут блоги"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-мастерства "Харизма"
2002 дня назад
31 октября 2018 c 17:00 до 20:00
Новосибирск
Красный проспект, 50, Manchester pub&club (вход с улицы Романова)

Полезный стендап для тех, кто задумал быть успешным в сети, но не знает, с чего начать.

Ольга Савельева — популярный блогер с международной аудиторией более 80 тысяч человек, об.щественный деятель, инфлюенсер, писатель, колумнист "Сноб", автор бестселлера "Апельсинки", вошедшей в топ самых продаваемых книг 2017 года, победитель в номинации "Лучшая художественная книга" по версии OZON, мотивирующий лектор с многолетним опытом выступлений, ведущая масштабных мероприятий и премий


12 лет работала чиновником, руководила пресс-службой федерального органа исполнительной власти.  Преподаёт яркий,  веселый, жизненный стендап о счастье и поиске своего предназначения.

На лекции будут раскрыты все секреты мастерства о текстах, об эмоциях, о том, как примагнитить к вашему творчеству внимание людей. 

-Как быть успешным в сети?
- Является ли блогерство профессией?
- Почему блогеры — это СМИ?
- Где брать инфоповод?
- Как не стесняться быть собой?
- Как справляться с  негативом?
- Примеры самых успешных кейсов.

Живой интерактив с залом! 

От автора: начисто отбиваю желание быть блогером у всех графоманов,  талантливых людей наоборот вдохновляю на творчество, графоманов прямо на мероприятии превращаю в талантливых людей (опция включена в стоимость:-), а также раскрываю все секреты мастерства: как писать вкусные тексты. Даже на не интересные темы. Только личный опыт, теория, рожденная в практике. Стендап в формате сторитейлинга. Весело, ярко, познавательно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше